Hier habt ihr einen Überblick über die Belegung unserer Halle. Eingetragen sind alle Punktspiele und auch die Trainingszeiten. Wenn Externe unsere Halle mal mieten möchten, so schaut zuerst in die Hallenbelegung, um einen Termin vorzuschlagen.

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
Training Jugend 16:00
Training Jugend
Apr 1 um 16:00 – 18:00
 
Training 1. Herren 18:30
Training 1. Herren
Apr 1 um 18:30 – 22:00
Ansprechpartner 1. Herren-Mannschaft: Jan Reimann
Training 2. Herren 18:30
Training 2. Herren
Apr 1 um 18:30 – 21:30
Ansprechpartner 2. Herren-Mannschaft: Tobias Krodel
TTV BW Zschachwitz 5 – SSV Turbine Dresden 3 (4. Stadtklasse, Staffel 1) 19:15
TTV BW Zschachwitz 5 – SSV Turbine Dresden 3 (4. Stadtklasse, Staffel 1)
Apr 1 um 19:15 – 21:45
TTV BW Zschachwitz 5 – SSV Turbine Dresden 3 (4. Stadtklasse, Staffel 1)
SSV Turbine Dresden 5 – TTV Radebeul 8 (5. Stadtklasse, Staffel 1) 19:30
SSV Turbine Dresden 5 – TTV Radebeul 8 (5. Stadtklasse, Staffel 1)
Apr 1 um 19:30 – 22:00
SSV Turbine Dresden 5 – TTV Radebeul 8 (5. Stadtklasse, Staffel 1)
TSV PACTEC Dresden 6 – SSV Turbine Dresden 2 (3. Stadtklasse, Staffel 2) 19:30
TSV PACTEC Dresden 6 – SSV Turbine Dresden 2 (3. Stadtklasse, Staffel 2)
Apr 1 um 19:30 – 22:00
TSV PACTEC Dresden 6 – SSV Turbine Dresden 2 (3. Stadtklasse, Staffel 2)
7
8
Training Jugend 16:00
Training Jugend
Apr 8 um 16:00 – 18:00
 
SSV Turbine Dresden – SpVgg Dresden-Löbtau (Stadtklasse Jungen, Rückrunde) 17:00
SSV Turbine Dresden – SpVgg Dresden-Löbtau (Stadtklasse Jungen, Rückrunde)
Apr 8 um 17:00 – 19:30
SSV Turbine Dresden – SpVgg Dresden-Löbtau (Stadtklasse Jungen, Rückrunde)
Training 1. Herren 18:30
Training 1. Herren
Apr 8 um 18:30 – 22:00
Ansprechpartner 1. Herren-Mannschaft: Jan Reimann
Training 2. Herren 18:30
Training 2. Herren
Apr 8 um 18:30 – 21:30
Ansprechpartner 2. Herren-Mannschaft: Tobias Krodel
Radeberger SV 3 – SSV Turbine Dresden 4 (4. Stadtklasse, Staffel 2) 19:00
Radeberger SV 3 – SSV Turbine Dresden 4 (4. Stadtklasse, Staffel 2)
Apr 8 um 19:00 – 21:30
Radeberger SV 3 – SSV Turbine Dresden 4 (4. Stadtklasse, Staffel 2)
14
15
Training Jugend 16:00
Training Jugend
Apr 15 um 16:00 – 18:00
 
Training 1. Herren 18:30
Training 1. Herren
Apr 15 um 18:30 – 22:00
Ansprechpartner 1. Herren-Mannschaft: Jan Reimann
Training 2. Herren 18:30
Training 2. Herren
Apr 15 um 18:30 – 21:30
Ansprechpartner 2. Herren-Mannschaft: Tobias Krodel
21
22
Training Jugend 16:00
Training Jugend
Apr 22 um 16:00 – 18:00
 
Training 1. Herren 18:30
Training 1. Herren
Apr 22 um 18:30 – 22:00
Ansprechpartner 1. Herren-Mannschaft: Jan Reimann
Training 2. Herren 18:30
Training 2. Herren
Apr 22 um 18:30 – 21:30
Ansprechpartner 2. Herren-Mannschaft: Tobias Krodel
28
29
Training Jugend 16:00
Training Jugend
Apr 29 um 16:00 – 18:00
 
Training 1. Herren 18:30
Training 1. Herren
Apr 29 um 18:30 – 22:00
Ansprechpartner 1. Herren-Mannschaft: Jan Reimann
Training 2. Herren 18:30
Training 2. Herren
Apr 29 um 18:30 – 21:30
Ansprechpartner 2. Herren-Mannschaft: Tobias Krodel
 

Kommentare sind geschlossen